deutsch | english

Speiseplan Cafeteria



Termine

26.06.2017
kein Unterricht, Schule & Kindergarten geschlossen
(Eid Al Fitr/ islamisches Zuckerfest)

27.06.2017
Zeugniskonferenzen Klasse 5-8

28.06.2017
Zeugniskonferenzen Grundschule & Klasse 9-11

02.07.2017
Schuljahresabschlussgottesdienst

03.07.2017
"Tag des Baumes" an der DSN
normaler Schulunterricht

05.07.2017
Kindergarten Jahresabschlussfeier

06.07.2017
Sporttag Kl. 5-11

07.07.2017
Letzter Schultag vor den Sommerferien
1.+2. Stunde Unterricht
9.40 Uhr Abschiedsfeier, danach Zeugnisausgabe

Sommerferien
10.07.-18.08.2017
Erster Schultag: Montag, 21.08.2017

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

 

Verwaltungsleitung nil nil
Finanzen & Personal Yasmin Madhani yasmin.madhani@germanschool.co.ke
Buchhaltung Daniel Matundura daniel.ratemo@germanschool.co.ke
Kasse Virginia Gacunku virginia.gacunku@germanschool.co.ke
Sekretariat Night Kagoni night.kagoni@germanschool.co.ke
Rezeption Mercy Chege mercy.chege@germanschool.co.ke
PR & Marketing
Michaela Wilken
michaela.wilken@germanschool.co.ke
Bibliothek

Joseph Karuri Mbui, Alexandra Cichon

library@germanschool.co.ke
Schulkrankenschwester Agneta Adhiambo nurse@germanschool.co.ke
Sozialpädagoge Andreas Wentland andreas.wentland@germanschool.co.ke