deutsch | english

Open for Enrolment in Kindergarten and School:

Schedule for your
private school tour: 
admission@germanschool.co.ke

More information &
application form:
English here  - German hier

Für allgemeine Informationen:
info@germanschool.co.ke

Stipendiaten Registrierung bis zum 1. November 2019

Mehr Info hier

Speiseplan Cafeteria




Lehrerinnen und Lehrer der Deutschen Schule Nairobi

Name Vorname E-Mail
Bashir Bianca Bianca.Bashir@germanschool.co.ke
Beiene Nyat Nyat.Beiene@germanschool.co.ke
Böheim Monika Monika.Boeheim@germanschool.co.ke
Budde Iris Iris.Budde@germanschool.co.ke
Busch Andrea andrea.busch@germanschool.co.ke
Busch Rainer rainer.busch@germanschool.co.ke
Czech Heike Heike.Czech@germanschool.co.ke
di Benedetto Martina Martina.diBenedetto@germanschool.co.ke
Eggers Irmela irmela.eggers@germanschool.co.ke
Fallis Kristina kristina.fallis@germanschool.co.ke
Fanenbruck Marcus marcus.fanenbruck@germanschool.co.ke
Figueiras Helena Helena.Figueiras@germanschool.co.ke
Gehrke Reinhard reinhard.gehrke@germanschool.co.ke
Ghose Isabella isabella.ghose@germanschool.co.ke
Hawerkamp Hartmut    Hawerkamp.Hartmut@germanschool.co.ke
Hönig Friederike friederike.hoenig@germanschool.co.ke
Huballah   Anja Anja.huballah@germanschool.co.ke
Huber Michael Michael.huber@germanschool.co.ke
John Carolina carolina.john@germanschool.co.ke
Klare Andreas Andreas.Klare@germanschool.co.ke
Loeffler Barbara Barbara.Loeffler@germanschool.co.ke
Lukkenaer Natalie Natalie.lukkenaer@germanschool.co.ke
Mörz Christoph  Christoph.moerz@germanschool.co.ke
Mossmann Manja manja.mossmann@germanschool.co.ke
Mudanya Anita Kaleha anita.mudanya@germanschool.co.ke
Muthoni Joyce joyce.muthoni@germanschool.co.ke
Nyakang´o Viberti Viberti.Nyakango2@germanschool.co.ke
Odiwuor Benard Ouma benard.ouma@germanschool.co.ke
Orao Ulrike ulrike.orao@germanschool.co.ke
Pache Caroline Caroline.pache@germanschool.co.ke
Pattar Hans-Josef  Hans.Pattar@germanschool.co.ke
Seite Sibylle Sibylle.Seite@germanschool.co.ke
Shah Shital Shital.Shah@germanschool.co.ke
Van Rensburg  Kathrin Kathrin.vanrensburg@Germanschool.co.ke
Von Gawinski Susanne susanne.vongawinski@germanschool.co.ke
Vorein Christian Christian.Vorein@germanschool.co.ke